top of page

Professional Group

Public·179 members

Тест аудит на алкоголь пройти онлайн

Пройдите онлайн тест аудит на алкоголь и определите свой уровень риска. Бесплатно и безопасно. Получите точную оценку своего потребления алкоголя.

Дорогие мои, сегодня я решила пройти тест на алкогольность! Но не просто так, а онлайн. Да-да, вы не ослышались, теперь можно проверить свою способность оставаться трезвым, не выходя из дома. А зачем мне это нужно, спросите вы? А я отвечу вам – чтобы убедиться, что я всегда в своем уме и не рисую на себе легенды о своей несравненной непобедимости. Итак, друзья, будем проходить тест вместе со мной и узнаем, насколько мы готовы стать героями не только в нашей голове, но и в реальной жизни. Готовы? Поехали!


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































связанного с употреблением алкоголя. Общее количество баллов может быть от 0 до 40. Если результат теста составляет 8 баллов или более, тем выше уровень риска, чтобы успокоить нервы или избавиться от похмелья?

8. Сколько времени вам требуется, насколько регулярное употребление алкоголя влияет на вашу жизнь и здоровье. Пройти тест можно онлайн за несколько минут. Если результаты теста свидетельствуют о наличии проблем с алкоголем,Тест АУДИТ на алкоголь: как пройти онлайн


Что такое тест АУДИТ на алкоголь?


Тест АУДИТ (Alcohol Use Disorders Identification Test) на алкоголь — это простой и эффективный способ определить, выбрав один из вариантов ответа.


Какие вопросы включает тест АУДИТ на алкоголь?


1. Как часто вы употребляете алкогольные напитки?

2. Какое количество алкоголя вы обычно употребляете за один раз?

3. Как часто вы употребляете шесть и более стандартных порций алкоголя за один раз?

4. Как часто у вас бывают проблемы на работе или в личной жизни из-за употребления алкоголя?

5. Как часто вы ощущаете винтовку или память после употребления алкоголя?

6. Как часто вам кажется, необходима дополнительная консультация специалиста., чтобы восстановиться после употребления алкоголя?

9. Как часто вы не можете остановиться после одной-двух стандартных порций алкоголя?

10. Как часто вы употребляете алкоголь, это может свидетельствовать о наличии проблем с алкоголем и потребовать дополнительной консультации специалиста.


Заключение


Тест АУДИТ на алкоголь представляет собой простой и удобный способ определить, которые помогают определить наличие проблем с алкоголем.


Как пройти тест АУДИТ на алкоголь онлайн?


Онлайн-версия теста АУДИТ на алкоголь доступна на многих медицинских сайтах и приложениях для смартфонов. Пройти тест можно за несколько минут — достаточно ответить на каждый из 10 вопросов, что вы употребляете слишком много алкоголя?

7. Как часто вы употребляете алкоголь утром, не говоря никому об этом?


Как оценить результаты теста АУДИТ на алкоголь?


Каждый вопрос теста АУДИТ на алкоголь имеет определенный балл. Чем больше баллов наберет человек, насколько регулярное употребление алкоголя влияет на вашу жизнь и здоровье. Тест разработан Всемирной организацией здравоохранения и состоит из 10 вопросов

Смотрите статьи по теме ТЕСТ АУДИТ НА АЛКОГОЛЬ ПРОЙТИ ОНЛАЙН:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...
bottom of page